Возможен ли возврат крупной суммы денег, при расторжении соглашения с адвокатом?
Предусмотрено ли расторжение соглашения с адвокатом по уголовной статье, с возвратом уплаченной ему суммы, в связи с примирением сторон?
Ключевое: возможен ли возврат уплаченной адвокату крупной суммы денег?
, Марина, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Конечно, возможен, скорее всего только частично в зависимости от договора. Услуги адвоката — это прежде всего услуги, которые также регулируются законом. Есть и судебная практика по взысканию денег с адвокатов