Кто подготовит соглашение о расторжении договора купли-продажи дома и земельного участка?

Необходимо подготовить соглашение о расторжении договора купли продажи дома и земельного учаска. Есть договор купли продажи дома и земельного участка. Право собственности зарегистрировано в росреестре на покупателя. Деньги не перечисленны продавцу. Т.е. договор купли продажи - действующий. Покупатель передумал приобретать дом и землю, продавец так же хочет вернуть имущество, претензий стороны друг к другу не имеют и готовы полюбовно решить вопрос. Часть стоимости покупатель должен был оплатить материнским капиталом, но заявку в пенсионный фонд не подавал. Сколько будет стоить и сроки составления ???

, Егор, г. Краснодар
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вам лучше разместить заявку на документ в соответствующем разделе. Там вам смогут предложить свои услуги разные юристы по разным ценам.

или же вы можете найти юриста pravoved.ru/lawyers/ с которым вам хотелось бы работать (например город, квалификация, отзывы) и запросить у него стоимость составления документа.

Свои услуги предложу вам в чате.