Может ли покупатель вернуть купленный б/у автомобиль, ссылаясь на проблемы с двигателем?
Я собственник проданного мною б/у автомобиля. После осмотра автомобиля покупателем он сказал что его все устраивает и что готов его купить. Я машину погнал домой что бы выложить все личные вещи и загрузить комплект колёс. Позже пригнал машину к нему на работу, забрал покупателя и поехали к нему домой составлять договор купли-продажи. Договор составили в одном экземпляре, который храниться у меня. После чего я передал документы и ключи от автомобиля и покупатель уехал на купленном автомобиле. На следующий день во второй половине дня покупатель звонит мне с притензией что двигатель работает неисправно, цена ремонта и замены данного элемента примерно составляет 20-30 тысяч рублей. Покупатель хочет вернуть мне автомобиль и получить назад свои деньги. Имеет ли он право так сделать?