Что нужно, чтобы открыть производство для обжарки зерен зеленого кофе?
Есть офисное помещение, есть ПВХ окно, планируется сделать в нем перегородку (алюминиевый витраж) с дверью (окно остается в переоборудуемом помещении), поставить промышленную вытяжку и кондиционер, на стены и пол приклеить кафель, поставить столы из нержавейки и соответственно сам ростер - устройство для обжарки кофе, он электрический. В этом же помещении планируется хранить зеленые зерна кофе в мешках, а также расфасовывать вручную готовый продукт. Туалет и умывальник есть в соседнем помещении.