Как и где получить помощь в исполнительном производстве?
Добрый день!
Ищу профильного юриста (возможно, адвоката) в Москве, занимающегося помощью в исполнении решений суда. Район Арбат-Красная Пресня (в другие районы физически не доеду даже на консультацию!, так как работаю и являюсь единственным кормильцем в семье...). Я - Истец, выступаю в интересах своего несовершеннолетнего ребенка. Есть два Ответчика (бабушка и дедушка ребенка). Есть решение суда о принудительной выплате ими доли в общем наследственном имуществе + частичном покрытии судебных расходов.
На руках - 2 исполнительных листа, выданных сегодня (15.12.2016 г).
Заранее благодарна, Ольга.
, Ольга, г. Москва