Как заставить земельный комитет заключить договор аренды?
отказывают в аренде земли под гараж и баню, настаивают на оформлении в собственность, как быть?
, Сергей, г. Каргополь
Андрей Власов
Сергей
Сергей, добрый день! Обжаловать отказ в судебном порядке если вы с ним не согласны, но при наличии на арендуемом земельном участке зданий, строений сооружений собственник имеет право на выкуп без торгов данного участка.