Как оформляется покупка доли участка в СНТ?

Здравствуйте.

Есть участок без строений в СНТ, купленный более 3-х лет назад двумя лицами в равных долях. Доли не выделены, два свидетельства о регистрации в наличии.

Один из собственников хочет продать свою долю другому. Подойдёт простой Договор купли-продажи для последующей регистрации права на одного собственника или обязательное участие нотариуса?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Александр!

Подойдёт простой Договор купли-продажи для последующей регистрации права на одного собственника или обязательное участие нотариуса?
Александр

Все сделки с долями недвижимости подлежат обязательному нотариальному удостоверению.