Коллективная жалоба на командира части, ущемляющего права военнослужащих
Здравствуйте! Прошу вашей помощи в правильном оформлении коллективной жалобы,на командира части. Причина жалобы:бездействие,личный состав постоянно получает не обоснованные выговора, с лишением премии,не имеет моральных качеств и своего "Я". Не соответствует занимаемой должности. На должность командира части,коллективом планируем выдвинуть его заместителя. Прошу вас подсказать,как всё правильно и грамотно составить.Заранее огромное спасибо!