Возможно ли присвоение квалификации инженера 1 категории, без профильного образования?
Здравствуйте! Я инженер технолог 1 категории(квалификация присвоена 30 лет назад) Имею высшее техническое образование(не профильное) Могу ли я претендовать на должность инженера по эксплуатации зданий 1 категории (С учетом того, что проработал более трех лет руководителем в сфере эксплуатации зданий) Спасибо!
, Сергей, г. Сургут
Вадим Караманов
Здравствуйте! На должность инженера по эксплуатации зданий 1 категории в основном требуют:
опыт работы в строительных организациях и на предприятиях энергетики; образование высшее, специальность: инженер; уверенный пользователь программы Office; знание организации безаварийной эксплуатации зданий и сооружений; исполнительность, ответственность.