Смысл есть подавать в суд, если купил участок без межевания?

Здравствуйте скажите пожалуйста купил участок без межевания соседский сосед стоит на моем участке 30 см на 30 метров,стоит ли подавать в суд и есть ли смысл???

, Георгий, г. Тюмень
Максим Порческо
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Сделайте межевание обоих участков и уточните границы, внесите изменения в ЕГРП (право собственности) и не надо подавать в суд., так вы являетесь собственником обоих участков. Или вообще объедините их если в этом есть необходимость.