Арест зарплатной карты за долги по квартплате
здравствуйте, у меня такая проблема.Был долг по кварплате 30000,и приставы наложили арест на карту сбербанк(зарплатную), на днях получаю зарплату , 11000, из за ареста я так понял они могут всю сумму забрать на уплату долга ? аванс уже забрали всю сумму. имею ли я возможность обратиться к ним и требовать чтоб всю сумму не забирали а только 50 %???
, Руслан, г. Великий Новгород