Почему не согласовывают схему размещения земельного участка?

Здравствуйте!!! Проживаем в Крыму и этим все сказано.СЕльский совет не согласовывает нам схему расположения земельного участка.Этот земельный участок находился до марта 2015 года у нас в аренде.На нем мы построили и оформили документы о собственности магазина и кафе.В 2015 году мы поставили на кадастровый учет земельный участок и строения.Пишем заявление на повторную аренду участка нам отвечают что преимущественным правом пользуется тот у кого недвижимость на этом участке.Документы мы прилагали к заявлению. Но мы и являемся собственниками этой недвижимости.В 2016 году мы делаем схему размещения этого земельного участка и вместе с документами несем заявление на согласование схемы.Дважды мы проделывали эту процедуру и дважды нам отвечали что в границах формируемого нами участка уже имеется ранее учтенный земельный участок с кадастровым номером.Но это тот кадастровый номер который присвоили нам в 2015 году. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО ЖЕ НАМ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.СПАСИБО!

  • 002
    .jpg
, МАРИНА, г. Нарьян-Мар
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте.

Нужен полный текст отказа администрации. Вы можете его представить?

МАРИНА
Клиент, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте!!! Спасибо что откликнулись.Да,могу.

Ещё один вопрос.

Договор аренды, который у Вас закончился, был заключён ещё до 2014 года?