Смогу ли я выйти на пенсию по достижению 20 лет выслуги, если подпишу контракт до изменений в законопроекте?
Здравствуйте. подскажите пожалуйста я военнослужащий выслуга 17,5 лет. в следующем году собираюсь подписывать контракт на 3 года ( т.е. в 21 июня 2020 года будет выслуга 20 лет и 10 месяцев) В части и в интернете я нашел законопроект о внесении изменений в ФЗ "О статусе военнослужащего" о поднятии минимальной выслуги лет для выхода на пенсию с 20 до 25 лет. Данный законопроект рассмотрен думой ? начнет ли он свое действие с 1 января 2017 года? и если он не будет принят до времени вступления в силу моего последнего контракта (т.е я подписываю при старых условиях выход на пенсию 20 лет) дадут мне в 2020 году уйти на пенсию по достижении 20 лет выслуги?
Огромное спасибо