Как внести изменения в СТС и ПТС автомобиля принадлежащего организации?

Добрый вечер,я меняю название своей организации. Как мне внести изменения в ПТС СТС автомобиля принадлежащего организации?

, Aдам, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Обратитесь в отдел ГИБДД со следующими документами:

Заявление установленного образца, об изменении учетных данных
Документ, удостоверяющий личность
Документ, удостоверяющий полномочия заявителя на предоставление интересов собственника транспортного средства (при наличии)
Для физических лиц – свидетельство о заключении (расторжении) брака, изменении фамилии, и (или) имени, и (или) отчества
Для юридических лиц — выписка из ЕГРЮЛ (предоставляется заявителем по собственной инициативе)
Свидетельство о регистрации транспортного средства
Паспорт транспортного средства
Документ об оплате государственной пошлины за регистрационные действия, связанные с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства, государственной пошлины за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства (предоставляется заявителем по собственной инициативе)
Транспортное средство для осмотра не предоставляется