Что означает полученное смс о взыскании задолженности?

Арест средств на 3000.00р. Основание: Постановление об обращении взыскания от 12.12.2016, по Исполнит. Производству №1400319836/7746. МОСП по ВАШ №2, 119331, Россия, , , г. Москва, , пер. Мосфильмовский 2-й, д. 8А, , . Для получения информации свяжитесь с Сидорова Булгун Владимировна.

, Елена, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
МОСП по ВАШ №2, 119331, Россия,,, г. Москва,, пер. Мосфильмовский 2-й, д. 8А,,. Для получения информации свяжитесь с Сидорова Булгун Владимировна.
Елена

Здравствуйте.

судебные приставы за что то списали средства

очень похоже на какой то штраф

в любом случае- стоит обратиться по данному адресу ( в москве там действительно есть отдел приставов) и все выяснить- фамилия видимо пристава указана

можно попробовать позвонить- но поймать пристава очень сложно, как правило надо идти на прием