Как рассчитывается сумма налогового вычета?

Здравствуйте. В 1994 г. был куплен дом, стоимость составила 2 млн. руб. Возможно ли у Вас узнать, как будет рассчитываться налоговый вычет на него и сколько составит итоговая сумма?

, Марина, г. Калуга
Александр Карпов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, я полагаю, что Вы не имеете права на вычет, в связи стем, что дом куплен 20 лет назад

Марина
Клиент, г. Калуга

Право я имею, только вот по сумме хотелось уточнить ...Спасибо за ответ.