Перевод пенсии с карты на домашний адрес

Из-за долга по кредиту у меня арестовали с чет по каре в сбербанке куда начисляется только пенсия и льгота за ком. услуги. Я получаю пенсию по инвалидности и льготы на карту сбербанка.Как правильно сделать чтобы получать пенсию на почте. Куда мне нужно обратиться в первую очередь. Спасибо.

, Наталья, г. Киров
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк

Обращаться нужно в пенсионный фонд по месту жительства. На приеме у специалиста поясните, что хотите сменить способ доставки пенсии с банка на почту. Приставы в любом случае владеют информацией, что Вы пенсионер и направят в пенсионный фонд постановление о производстве удержаний из пенсии, но более чем 50% удерживать не вправе.