Могу ли требовать выдать мне заказанный мною товар по той цене, по которой я его заказал?
Заказ один товар в магазине, ещё не получал, но заметил, что в личном кабинете изменилась версия видеокарты.
Когда сделал заказ, звонил в ситилинк, чтобы уточнить информацию по поводу интересующих меня характеристик. Информацию подтвердили. Теперь ситуация такая что в моем заказе без моего ведома изменена версия заказанной карты, не подходящими мне характеристиками.
Могу ли я требовать выдать мне заказанный мною товар по той цене, по которой я его заказал? Дело в том, что теперь на из сайте нужная мне версия стоит на 4 тысячи дороже
Добрый день! Если Вы оплатили товар, то Вы можете от него отказаться до его получения и в течении 7 дней после его получения. Если где-то зафиксировано, кроме телефонного разговора, что Вам нужны определенные характеристик, то продавец Вам обязан предоставить товар, который Вы заказывали, в ином случае Вы вправе отказаться от товара, либо требовать уменьшения его цены. Также Вы можете отказаться от товара не зависимо от его оплаты.
Если срок отказа нигде не оговорен, то Вы вправе отказаться от товара надлежащего качества в течении 2 месяцев после его получения.