Нужна помощь по дисциплине трудового права

Я учусь в институте и в скорем времени будет сессия по трудовому праву , нужна онлайн помощь в решение задачи и теста, просьба написать на телефон в вотс ап , кто может выполнить такой вид деятельности

, лиза, г. Ростов-на-Дону
Валентина Ли
Юрист

Лиза, здравствуйте!

Да, можно оказать вам такую услугу. Вы напишите как мы будем сотрудничать и сколько вы готовы оплачивать. Если цена устроит, то обязательно помогу вам отвечать на вопросы. Также укажите число, когда вам будет нужна такая помощь. Сколько будет вопросов? Это нужно знать, чтобы примерно сделать расчет по стоимости. Вышлите образец вопроса. Это тоже нужно для расчета стоимости услуги.

С уважением, Валентина.

лиза
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Вы можете дать ваши контакты для связи с вами ?

Пишите в чат. Там можно пообщаться.