8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна помощь по дисциплине трудового права

Я учусь в институте и в скорем времени будет сессия по трудовому праву , нужна онлайн помощь в решение задачи и теста, просьба написать на телефон в вотс ап , кто может выполнить такой вид деятельности

, лиза, г. Ростов-на-Дону
Валентина Ли
Валентина Ли
Юрист

Лиза, здравствуйте!

Да, можно оказать вам такую услугу. Вы напишите как мы будем сотрудничать и сколько вы готовы оплачивать. Если цена устроит, то обязательно помогу вам отвечать на вопросы. Также укажите число, когда вам будет нужна такая помощь. Сколько будет вопросов? Это нужно знать, чтобы примерно сделать расчет по стоимости. Вышлите образец вопроса. Это тоже нужно для расчета стоимости услуги.

С уважением, Валентина.

0
0
0
0
лиза
лиза
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Вы можете дать ваши контакты для связи с вами ?

Пишите в чат. Там можно пообщаться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
1.гражданское право 2.уголовное право 3.административное право 4
1.гражданское право 2.уголовное право 3.административное право 4. семейное право 5. гражданские правоотношения 6. трудовые правоотношения 7. административно-правовые отношения 8. семейные правоотношения а.восстановление на работе, оплата вынужденного прогула, изменение даты и формулировки увольнения б защита прав потребителя, авторское право в направлено на защиту прав и свобод человека, конституционного строя, окружающей среды и предупреждение преступлений г обжалование действий органов и должностных лиц в связи с наложенным административным взысканием д расторжение брака, присуждение алиментов, раздел имущества после развода е регулирует соблюдение имущественных и неимущественных прав, определяет порядок вступления в брак, права и обязательства членов семьи ж соотносится с имущественными и личными неимущественными правами граждан, направлено на регулирование отношений собственности и обязательств з устанавливает права и обязанности органов исполнительной власти. Помогите соотнести. Это очень срочно
, вопрос №4048792, Анастасия, г. Саратов
Право собственности
Для получения свидетельства о праве наследства у нотариуса какие документы нужны?
Для получения свидетельства о праве наследства у нотариуса какие документы нужны?
, вопрос №4048687, Павел, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, интересует следующий вопрос: могу я на работе взять отпуск на год?
Здравствуйте, интересует следующий вопрос: могу я на работе взять отпуск на год? За свой счёт? Я работаю в муниципальном учреждении (МАО) в муниципалитете администрации, главным специалистом. Спасибо, очень нужна помощь в разъяснении этого вопроса.
, вопрос №4048292, Линда, г. Москва
Недвижимость
Мне очень нужна помощь в составлении заявления в суд о выселении непрописанного человека в доме моей бабушки
Добрый день! Мне очень нужна помощь в составлении заявления в суд о выселении непрописанного человека в доме моей бабушки. Он ведет себя невменяемо, бьет и рушит дом.
, вопрос №4047875, Адександра, г. Ставрополь
Дата обновления страницы 14.12.2016