Как взыскать задолженность с покупателя квартиры, если был заключен договор купли-продажи?
Покупатель по договору купли-продажи не
выплатил всю сумму,как взыскать?
Сколько стоит услуга ?
, Оксана, г. Москва
Анастасия Чукина
Добрый день!
Для взыскания необходимо обратиться в суд с иском.
Услуга по составлению иска стоит 3 000 рублей.
От Вас потребуются документы:
— договор купли-продажи
— акт приема-передачи квартиры
— документ, подтверждающий частичную оплату
Анастасия Никонова
Добрый день!
Стоимость услуги зависит от того, какой объем действий Вы хотите получить: оплатить только стоимость составления искового заявления и самостоятельно представлять свои интересы в суде или выдать доверенность, чтобы юрист сам все сделал — составил и подал иск, получил решение суда и исполнительный лист в случае удовлетворения иска, вел исполнительное производство.