8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить подсоединение некапитального здания к теплосети?

Можно ли подсоединить некапитальное строение к отоплению своего собственного(счетчик узаконен) на собственной земле?

Врезка в теплосеть более 15лет.Документы -только договор с теплосетью.Ни актов разграничения, ни допустимых мощностей тогда не подписывали.

, елена, г. Москва
Александр Сеньковский
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Елена, обратитесь с заявлением с теплосеть. Теплосеть выдаст Вам технические условия на проектирование (или откажет с указанием причин) выполните проект, согласуйте его, с теплосетью, выполните работы указанные в проекте и технических условиях и обратитесь в теплосеть за вводом в эксплуатацию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
И можно ли оформить доверенность на мужа, чтобы он от лица двоих подписал договор?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, необходимо совершить сделку купли-продажи квартиры. Она находится в общей собственности супругов. Купить квартиру хочет тоже семейная пара. Но супруга присутствовать не может на сделке. Можно ли оформить только доверенность на осуществление сделки за неё третьим лицом или нужно еще оформить её согласие на сделку? И можно ли оформить доверенность на мужа, чтобы он от лица двоих подписал договор?
, вопрос №3942360, Кристина, г. Москва
Хищения
Добрый вечер.обратилась в поликлинику в москве оформить лист о нетрудоспособности оказалась мой страховой
Добрый вечер..обратилась в поликлинику в москве оформить лист о нетрудоспособности оказалась мой страховой полис задвоин с другим человеком..обратилась в страховую компанию поменяли полис и опять такая же ситуация..отказывают мне оформить лист о нетрудоспособности..как решить эту проблему?
, вопрос №3942174, Анна, г. Москва
486 ₽
Наследство
Тогда нужно убрать этот пункт и оформить завещание на ребёнка?
Здравствуйте. У мужа есть несовершеннолетний ребёнок от отношений до меня, без брака. У нас с ним есть общий ребёнок (3 года), в браке. До брака у него была квартира. Наша цель - обезопасить нашего ребёнка, чтобы в будущем квартира досталась только ему. Оформили дарственную в мфц на меня, чтобы в случае смерти мужа, квартира досталась ребёнку, но в договоре прописали, что в случае моей смерти, квартира возвращается к дарителю. В итоге обезопасили ребёнка только в случае смерти мужа. Вопрос: какие наши дальнейшие действия, чтобы квартира точно досталась ребёнку? Читала про доп соглашение, что можно убрать этот пункт из уже зарегистрированного договора? Если да, то это делается у нотариуса? Или тоже через мфц? Но даже, если уберём этот пункт, квартира будет делиться между мужем и ребёнком в случае моей смерти. Тогда нужно убрать этот пункт и оформить завещание на ребёнка ? Дарственную?
, вопрос №3942062, Аня, г. Москва
Семейное право
В 2012 году при покупке квартиры платил деньги за нее, но оформил на сожительницу, затем оформили брак, но квартира осталась на ней
В 2012 году при покупке квартиры платил деньги за нее, но оформил на сожительницу, затем оформили брак , но квартира осталась на ней. Сейчас после развода она забрала квартиру и я на улице.
, вопрос №3941506, леонид пономарев, г. Москва
Автомобильное право
Сейчас пришла претензия от страховой компании и требуют деньги потому что мы не оформили европроток на госуслугах
Здравствуйте , помогите пожалуйста. Была авария пол года назад. Я виноват . Приехали комиссары и все оформили. Сейчас пришла претензия от страховой компании и требуют деньги потому что мы не оформили европроток на госуслугах
, вопрос №3941070, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 14.12.2016