Обязана ли полиция расследовать административные правонарушения?
Здравствуйте!
Я считаю, что мои права нарушены. Мной собраны доказательства, подтверждающие нарушения злоумышленником закона N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости", ЗК РФ, КоАП РФ, и подано соответствующее заявление в полицию. При этом, полиция отвечает, что нарушений, предусмотренных УК здесь НЕТ и отказывается проводить расследование.
, Владимир, г. Москва

Уважаемые Господа!
Благодарю Вас за ответ…
Я считаю, что в отношении меня совершено правонарушение, предусмотренное
ч.4 ст.14.35 КоАП
или
ч.1 ст.170.2 УК РФ - но этой статьи на момент совершения этого правонарушения не существовало.
Я предполагаю: если – бы полиция провела нормальное расследование по предоставленным мной документам (86 листов, заверенных подписями и печатями Государственных органов), то, подтвердила бы нарушения закона N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости", ЗК РФ, КоАП РФ и, возможно, выявила правонарушение предусмотренное ст. 159 УК РФ Мошенничество…
Как заставить полицию провести нормальную проверку по моему заявлению? В течении 2-х лет я получаю ответы: имя кадастрового инженера Юля, и объективных данных о том, что в данном факте усматриваются признаки какого либо преступления в ходе проведения проверки получено не было, а усматриваются гражданско-правовые отношения... Я СОВСЕМ НЕ ПРОТИВ ТАКОГО ИМЕНИ...