Как решить проблему с микро финансовыми организациями?

Здравствуйте оформила микро займ в организациях "быстро деньги" и "деньги сразу" платила во время ,не первый договор,но сейчас идёт просрочка двадцать дней,можно законно как то решить проблему, звонят коллектора но пока не угрожают

, Дарья, г. Каменск-Уральский
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

А угрожать они вам и мен имеют право. как только такое начнется вы сразу обращайтесь в полицию.

По поводу основного долга и процентов. обратитесь в МФО с заявлением о реструктуризации займа. если откажут то дожидайтесь паока обратятся в суд, либо можете попроовать сами признать пункт договора недействительным о начислении ежеденвных процентов кабальной сделкой

С уважением Александр