Могу ли я убрать отца из свидетельства о рождении, если родители вместе не проживают?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, могу ли я убрать отца из свидетельства о рождении, я замужем, родители вместе не проживают.
, Юлия, г. Краснодар
Добрый день.
Нет, такой возможности не существует, кроме как признания записи об отце недействительной.
раздельное проживание родителей не имеет никакого отношения к отношениям родители — дети