Могу ли я убрать отца из свидетельства о рождении, если родители вместе не проживают?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, могу ли я убрать отца из свидетельства о рождении, я замужем, родители вместе не проживают.

, Юлия, г. Краснодар

Добрый день.

Нет, такой возможности не существует, кроме как признания записи об отце недействительной.
раздельное проживание родителей не имеет никакого отношения к отношениям родители — дети