Можно ли зарегистрировать недвижимость в Росреестре другого города?
Добрый день.
Скажите, пжт, смогу ли я в спб зарегистрировать в росреестре недвижимость , которая мне досталась по наследству, которая находится в псковской области в 2017, какие документы нужны и сколько будет это стоить.
Спасибо. Светлана.
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Евгений Урванцев
Добрый день!
Скажите, пжт, смогу ли я в спб зарегистрировать в росреестре недвижимость, которая мне досталась по наследству, которая находится в псковской области в 2017, какие документы нужны и сколько будет это стоить.
Светлана
Касаемо стоимости, то стоит это в зависимости от того, что хотите регистрировать — квартира, дом, гараж, нежилое — 2000 рублей на физическое лицо, участок 350 рублей. Касаемо подачи документов, то на сколько мне известно, возможно подать документы только в том субъекте, где находится недвижимое имущество.
Евгений, спасибо, но с 2017г. говорят об изменениях при регистрации в росрее
стре.