Как отказаться от своей доли жилья в пользу родственника?
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна и у меня такой вопрос: включена в приватизацию в детстве, в данный момент моя мама решила оформить зеленку , я хочу отказаться от свой доли. Как это сделать побыстрее и с наименьшими материальными потерями т.к. нотариус склоняет к дарению, а это слишком дорого.Заранее благодарю
, Татьяна, г. Челябинск
Андрей Власов
я хочу отказаться от свой доли. Как это сделать побыстрее и с наименьшими материальными потерями т.к. нотариус склоняет к дарению, а это слишком дорого.Заранее благодарю
Татьяна
Татьяна, добрый день! А по другому никак и не сделать, отчуждение доли в любом случае подлежит нотариальному заверению. Просто отказом вы долю передать не сможете, договор дарения оптимальный вариант