Срок действия согласия на выезд несовершеннолетнего ребенка за границу

здравствуйте я хотел спросить сколко действует согласие на выезд за границу не совершенно летнего ребёнка котором у 17 лет и у него есть двойное гражданство РФ

, gleb borshch, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Согласие на выезд действует в пределах того срока который указан в самом согласии

С уважением Александр