Срок действия согласия на выезд несовершеннолетнего ребенка за границу
здравствуйте я хотел спросить сколко действует согласие на выезд за границу не совершенно летнего ребёнка котором у 17 лет и у него есть двойное гражданство РФ
, gleb borshch, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствтуйте!
Согласие на выезд действует в пределах того срока который указан в самом согласии
С уважением Александр