Какие документы нужны, чтобы ребенку-инвалиду предоставили земельный участок?
Здравствуйте. Имею ребенка инвалида. Какие документы нужно предоставить для получения земельного участка. Нужно ли при это встать на учет как малоимущие? Спасибо
Здравствуйте.
Согласно статье 2 закона СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ от 28 сентября 2012 года N 66-з
«О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН НА ТЕРРИТОРИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ», вместе с заявлением вы предоставляете:
1) документ, удостоверяющий личность гражданина, а при подаче заявления представителем гражданина — документ, подтверждающий полномочия представителя гражданина, и документ, удостоверяющий личность представителя гражданина;
2) справка, подтверждающая факт установления инвалидности, выданная федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы (для инвалидов, родителей, имеющих ребенка-инвалида);
3) свидетельство о рождении ребенка (для родителей, имеющих ребенка-инвалида)