Правомерно ли взыскание долга по алиментам, без оповещения должника?

Здравствуйте! У меня с карты сняли деньги в счёт погашения задолжности по алиментам, хотя на руках у меня нет никаких документов подтверждающих эту задолженность, правильно-ли это.Ребёнку в апреле исполняется 20 лет

, Андрей, п. Новоселки

Здравствуйте, Андрей!

В отношении вас вынесен судебный приказ или решение суда по алиментам? Когда начались списания? Вы решение суда получали?

Если до 18 лет выдан исполнительный документ, то взыскание правомерно.