Как при безналичном расчете лучше оформлять грузоперевозки: с НДС или без НДС?
Доброе утро! Подскажите,пожалуйста,мы занимаемся грузоперевозкамигрузоперевозками,как выгоднее соглашаться на перевозки на безнал с НДС или без НДС.Мы не ИП и не ООО.Спасибо.
, Елена, г. Самара
Да,я поняла.Спасибо большое!