8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как при безналичном расчете лучше оформлять грузоперевозки: с НДС или без НДС?

Доброе утро! Подскажите,пожалуйста,мы занимаемся грузоперевозкамигрузоперевозками,как выгоднее соглашаться на перевозки на безнал с НДС или без НДС.Мы не ИП и не ООО.Спасибо.

, Елена, г. Самара

Добрый день! Если вы оказываете услуги перевозки как физ. лицо, то не можете являться плательщиком НДС. Соответственно, в договоре будет указана сумма без НДС.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Самара

Да,я поняла.Спасибо большое!

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Положен расчет при увольнении при категории "Д" с части?
Здравствуйте. Положен расчет при увольнении при категории "Д" с части?
, вопрос №4854043, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или моя предыдущая регистрация остаётся действительной?
У меня, как у иностранного гражданина с видом на жительство, хочу сделать временную регистрацию на шесть месяцев. После того как я покину Россию на три месяца, а затем вернусь, нужно ли мне снова оформлять временную регистрацию? Или моя предыдущая регистрация остаётся действительной? Если прежняя регистрация будет действовать после моего возвращения, я планирую оформить её на шесть месяцев. Если же её аннулируют, то я буду зарегистрирован на три месяца. Пожалуйста, помогите мне разобраться в этой ситуации.
, вопрос №4853672, Насиба, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Самозанятый тренер может проводить танцевальные / спортивные тренировки для несовершеннолетних или для работы с детьми нужно оформлять ИП?
Здравствуйте. Самозанятый тренер может проводить танцевальные / спортивные тренировки для несовершеннолетних или для работы с детьми нужно оформлять ИП?
, вопрос №4852932, Татьяна, Евпатория

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работодатель не выплачивает расчет при увольнении, требуя подписать приказ
Уволился с работы 27.01.2026,приказ об увольнении не подписывал. Но в госуслугах стоит запись в электронной трудовой от той же даты о том, что уволен. Работодатель не выплачивает расчет при увольнении, требуя подписать приказ. Что делать?
, вопрос №4852831, Роман, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерен ли расчет по нормативам, если я просрочил поверку газового счетчика?
Правомерен ли расчет по нормативам, если я просрочил поверку газового счетчика?
, вопрос №4852659, Александр, г. Магнитогорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.12.2016