Как повлиять на шумных соседей, которые разговаривают на повышенных тонах в вечернее время?
Добрый день.у нас сверху шумные соседи,есть у них дети которые бегают по квартире как слоны,из за этого мой ребенок не спит,родители сверху кричат на своих детей и все это слышно,разговаривают на повышенных тонах.конечно все это происходит в дневное время но ведь так тоже нельзя,каждыми днями этот беспредел.что можно с этим поделать?все это происходит в вечернее время
Добрый день.у нас сверху шумные соседи, есть у них дети которые бегают по квартире как слоны, из за этого мой ребенок не спит, родители сверху кричат на своих детей и все это слышно, разговаривают на повышенных тонах.вчера в 11 вечера постукивали.конечно все это происходит в дневное время но ведь так тоже нельзя, каждыми днями этот беспредел.что можно с этим поделать? айдер
Добрый день! В случае шума в вечернее и ночное время вызывать полицию, возможно это возымеет должный эффект
ст. 3.8 КоАП Республики Татарстан
Нарушение покоя граждан и тишины в ночное время
1. Нарушение покоя граждан и тишины в ночное время — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей, на должностных лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей, на юридических лиц — от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей. 2. Те же действия, совершенные повторно в течение года, — влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от полутора тысяч до двух тысяч рублей, на должностных лиц — от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей, на юридических лиц — от шестидесяти тысяч до семидесяти тысяч рублей.