Диван привезли меньшего размера, могу ли рассчитывать на возврат денег?
Здравствуйте. Купили диван в апреле, гарантия на него год. Когда диван привезли, через час примерно поняли, что диван маленький, замерили - действительно меньше, чем обещали! (потом когда перечитывали договор, огорчились, потому что в договоре размеры не указаны, но указаны на образцах в магазине). Я позвонила в магазин и разговаривала с администратором, который продал диван, объяснила ситуацию, она ответила что такие вопросы решаются с их юристом, а вообще попробуйте пользоваться если не подойдет будем обсуждать. Муж человек не конфликтный, успокоил и сказал, что в наших маленьких квартирах это даже плюс. Сейчас декабрь, не считая того, что мы спим с одной снятой спинкой, потому что муж высокий и у негл упираются ноги, на стороне около спинки диван продавился... Только не могу объяснить -это не яма или что-то сильно видимое, а чтобы понять на диване нужно поспать. Одна половина выше другой, между двумя половинами образуется рассотяние больше чем было и если на этом стыке спать с утра болит все тело. И самое главное это впадина, когда сажусь на диван как проваливаюсь, визуально не видно но спать не удобно. Могу ли я рассчитывать на возврат денег?