Взысыкание ущерба от пожара от строителей

Здравствуйте. Вопрос следующего плана. Захотела построить дачу. Знакомый посоветовал строителей, к которым я потом и обратилась. Построили. Договоров о выполненных работах никаких не заключала. Знакомые же. Спустя 4 месяца загорается баня. Причина - неправильно установленный дымоход. Имущество и строение уничтожено. Можно ли взыскать ущерб с того кто так "построил" если нет ни актов ни накладных ни договоров?

, Елена, г. Екатеринбург
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Деньги как передавали? тоже просто так?

Елена
Клиент, г. Екатеринбург

По факту выполненных работ определялись с суммой за саму работу. За материал были чеки который потом выкинула

К сожалению, практически невозможно будет доказать, что эту работу выполняли данные лица. Свидетели есть какие-то кто может подтвердить, факт выполнения работ этими лицами, соседи там например по даче, кроме родственников ваших? Переписка с подрядчиками смс, электронная почта?