Можно расторгнуть не подписанный договор?

Здравствуйте,взяла в рассрочку в салоне сотовой связи телефон на сумму 28 000 рублей, при заполнении договора с банком сотрудник салона допустил ошибку в имени,так как была допущена ошибка в имени договор обещали исправить и вызвать нас на подписание нового договора.Через 2 недели телефон стал неисправен.Мы обратились в салон, сотрудник забрал телефон на экспертизу прошло 5 недель,но экспертиза телефона не произведена.Новый телефон мне не представили.Сотрудник банка сообщил,что договор вступил в силу, но исправленный договор мы не подписывали и телефона у нас нет. Что делать?

, Екатерина, д. Самара
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, взяла в рассрочку в салоне сотовой связи телефон на сумму 28 000 рублей, при заполнении договора с банком сотрудник салона допустил ошибку в имени, так как была допущена ошибка в имени договор обещали исправить и вызвать нас на подписание нового договора.
Екатерина

Добрый вечер! А первый договор Вами подписан и на руках имеется? Его не отменяли?

Через 2 недели телефон стал неисправен.Мы обратились в салон, сотрудник забрал телефон на экспертизу прошло 5 недель, но экспертиза телефона не произведена.
Екатерина

Вам документ выдали о том что вы сдали документ сотруднику?

Новый телефон мне не представили.
Екатерина

Вы письменно просили телефон такой же марки на время ремонта вашего?

Сотрудник банка сообщил, что договор вступил в силу, но исправленный договор мы не подписывали и телефона у нас нет.
Екатерина

Сообщил в каком виде?

Что делать?
Екатерина

Подавайте письменное заявление в банк на расторжение кредитного договора. И письменную претензию продавцу на расторжение договора купли продажи и возврате уплаченной суммы и издержек.