8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно расторгнуть не подписанный договор?

Здравствуйте,взяла в рассрочку в салоне сотовой связи телефон на сумму 28 000 рублей, при заполнении договора с банком сотрудник салона допустил ошибку в имени,так как была допущена ошибка в имени договор обещали исправить и вызвать нас на подписание нового договора.Через 2 недели телефон стал неисправен.Мы обратились в салон, сотрудник забрал телефон на экспертизу прошло 5 недель,но экспертиза телефона не произведена.Новый телефон мне не представили.Сотрудник банка сообщил,что договор вступил в силу, но исправленный договор мы не подписывали и телефона у нас нет. Что делать?

, Екатерина, д. Самара
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, взяла в рассрочку в салоне сотовой связи телефон на сумму 28 000 рублей, при заполнении договора с банком сотрудник салона допустил ошибку в имени, так как была допущена ошибка в имени договор обещали исправить и вызвать нас на подписание нового договора.
Екатерина

Добрый вечер! А первый договор Вами подписан и на руках имеется? Его не отменяли?

Через 2 недели телефон стал неисправен.Мы обратились в салон, сотрудник забрал телефон на экспертизу прошло 5 недель, но экспертиза телефона не произведена.
Екатерина

Вам документ выдали о том что вы сдали документ сотруднику?

Новый телефон мне не представили.
Екатерина

Вы письменно просили телефон такой же марки на время ремонта вашего?

Сотрудник банка сообщил, что договор вступил в силу, но исправленный договор мы не подписывали и телефона у нас нет.
Екатерина

Сообщил в каком виде?

Что делать?
Екатерина

Подавайте письменное заявление в банк на расторжение кредитного договора. И письменную претензию продавцу на расторжение договора купли продажи и возврате уплаченной суммы и издержек.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Переживаю, что кто-то что-то подпишет, а потом с меня начнут что-то требовать, а я и знать не буду о чем речь
Добрый день! Ситуация следующая - я уволилась из организации. На меня открыто две ЭЦП как на физлицо, и меня попросили их оставить до прихода нового сотрудника и оформления новой подписи на него. По обходному листу я сдала все ключи, в том числе носители электронных подписей, они принадлежат организации, и на них хранятся мои подписи. Если бы не сдала, не подписали бы обходной. Если бы забрала носители - это кража, они не мои. Как быть? Переживаю, что кто-то что-то подпишет, а потом с меня начнут что-то требовать, а я и знать не буду о чем речь.
, вопрос №4099153, Мария, г. Москва
Семейное право
Имеет ли право компания по вывозу мусора подать в суд, если с ними не подписан договор на оказание услуг?
Имеет ли право компания по вывозу мусора подать в суд, если с ними не подписан договор на оказание услуг?
, вопрос №4097750, Ирина, г. Курган
Военное право
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья?
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? Добрый вечер. Я военнослужажий по контракту, офицер, выслуга более 21 календ. лет, имеется заключение ВВК, поставлена категория-В,(ограниченно годен к военной службе). Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? По ошм спасибо
, вопрос №4097030, Тина, г. Москва
5200 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Стороны пришли к Соглашению, что до государственной регистрации настоящего Договора, он действует в
Заключён Договор аренды нежилого помещения сроком на 10 лет. В нём есть статья 3.4 ."3.4. Стороны пришли к Соглашению, что до государственной регистрации настоящего Договора, он действует в качестве краткосрочного договора аренды, но в любом случае сроком не более 11 (Одиннадцати) месяцев. Настоящий Договор подлежит государственной регистрации в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве. Договор, подлежащий государственной регистрации, вступает в силу с момента государственной регистрации Договора, при этом его действие распространяется на правоотношения Сторон с даты подписания Сторонами Договора. С даты регистрации настоящего Договора, условие, изложенное в данном пункте о действии Договора в качестве краткосрочного, прекращает своё действие." Арендатор в установленный срок не выполнил условия статьи 3.4 , и не зарегистрировал Договор в Росреестре. Вопрос: 11 месячный срок истёк , условия статьи 3.4 не выполнены . Является ли 10 летний договор аренды прекращённым по этим основаниям и есть ли необходимость заключать новый Договор, можно ли потребовать освободить помещение по окончанию действия Договора?
, вопрос №4096399, Виктор Сидорин, г. Москва
Дата обновления страницы 14.12.2016