Чего ожидать, если вышел из окна запертого частного автовокзала?
Зашел в туалет в частном автовокзале, пока делал дела, сотрудники благополучно завершили свой рабочий день в 21.00 и успешно отправились домой, забыв проверить туалеты. Выйдя меня естественно ожидал сюрприз, двери все заперты и никаких работников не было, мне ничего не оставалось делать как выйти через окно, открыл и вышел. Окно осталось открытым. Что может меня ожидать?
, Евгений, г. Казань
спасибо большое, а может ли что-то ожидать, если кто-то другой вникнет через это же окно и что-то испортит, камеры там установлены возле входа, там должно быть видно, что я ходил, и в некоторых местах также, где я был замечен, когда искал каких-либо сотрудников, потом ушел с окна, но окна вроде не попадают в объектив камер
Если это сделает кто то другой, то Вам опасаться нечего