Законно ли наложили исполнительский сбор 1900 рублей?
здравствуйте!такая ситуация!у меня арестовали счета!поехал к приставам!сумма долга 27000!на тот момент когда арестовали счета там находилось 36000!еще через 3 дня туда поступило еще20000!в итоге 18000 50%мне вернули через неделю а остальных денег так и нет!!!а мне не исполнительный лит не решение суда не приходило!я о долге то узнал только когда счета арестовали!и сейча еще наложили Исполнительский сбор 1900руб!законно ли это???и как мне его отменить!!!!