Испорчен груз транспортной компанией
Здравствуйте. Отправила груз( ковер в интернет магазин на возврат) через транспортную компанию.Они его доставили в испорченном виде, магазин отказался его получать( ковер в пятнах и испорчен оверлог).Мне нужно оформить претензию и направить в транспортную компанию, а сам груз получать или оставлять у них.И какие еще требуются документы?
Благодарю.
С уважением, Оксана.
- image-08-12-16-04-06.jpeg
- image-10-12-16-01-00.jpeg
Акт составлялся? Груз вернулся или где сейчас груз?
Груз у транспортной компании. Акт не составляли, только сделали фото ковра.