Что делать, если пришла повестка о возмещении ущерба от ДТП проданного автомобиля?
Доброе время суток. Если есть возможность, помогите пожалуйста. В 2013 году продал автомобиль, составили договор, получил деньги, с учета не снимал. Прошлым летом вызвали в полицию, мое авто нанесло повреждения другому авто. Покупатель не поставил на учет автомобиль, совершил ДТП. Вчера пришла повестка об иске на 220 тыс. о повреждении авто в рез-те ДТП. ДТП произошло летом, ГАИшники по доброте видимо душевной сняли его с учета по моему заявлению без договора КП после того ДТП. У меня не сохранился договор ни КП, ни его копия, ни копия ПТС. Прошу совета.