Попал В ДТП

Попал в ДТП, виновник второй водитель, страховка насчитала 150 т.р., из которых процент износа автомобиля (авто 2007г.в.) 44 т.р., Меня интересует вопрос если я подам в суд на виновника ДТП он возместит мне расходы в 44 т.р.+ расходы на юриста?

, Сергей, с. Балезино
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, не понял что значит 44 т.р. износ? сумма восстановления 150, а 44 в ней сидят, расходы на юристов согласно 100 ГПК, при условии удовлетворения требований в разумных пределелах возместят, а вот насчет 44 т.р. износа думаю что нет, если честно из вопроса трудно понять что это вообще за сумма.

Сергей
Клиент, с. Балезино

да 44 тысячи сидят в этих 150 т.р, т.е. я должен заплатить из своего кармана?