Искать юриста или адвоката, если на меня подадут в суд как на ИП?

В случае если на меня подадут в суд как на ИП, к кому лучше обратиться к арбитражному адвокату или арбитражному юристу?

, Иван, г. Москва
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Все будет зависить от квалификации юриста/адвоката. Смотрите на его репутацию, квалификацию, специализацуию. Ищите специалиста, коорый работает с Вашей категорией дел.

Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, неважно, главное чтобы у него был большой опыт в данном направлении

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день тут главное найти того кто понимает этот вопрос- работающего толкового практика а адвокат это или юрист большой разницы нет .

Виктор Меркучев
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте. Поиск именно адвоката для данной категории дел необязателен. Присоединюсь к выше изложенному и скажу, что искать надо юриста (адвоката) основываясь на его деловой репутации, опыте работы и опыте непосредственно в данной области права.