Как забрать свои вещи из квартиры, в которой прописан?
Добрый день!
У меня такая ситуация.. Прописан в квартире вместе с мамой и её мужем (отчем).
У нас с мамой и отчемом произошел конфликт и я переехал жить к своей подруге.
Сейчас я хочу приехать в квартиру, в которой проживают мама с отчемом и забрать от туда свой телевизор. На это я слышу крики мамы, что мол я вор и она напишет на меня заявление в полицию, если я приеду и заберу телевизор.
При чем этот телевизор действительно мой, мне его несколько лет назад подарили друзья.
Подскажите, могу ли приехать и без последствий для себя забрать свой телевизор?