Укажите, к какому уровню власти и ветви власти относятся указанные в таблице органы власти

Укажите, к какому уровню власти и ветви власти относятся указанные органы власти:

1)Рязанская областная Дума

2)Счетная палата Рязанской области

3)Негосударственный пенсионный фонд

4)Правительство РФ

5)Администрация Заборьевского сельского поселения

Сокращения:

Зак. – законодательная ветвь власти;

Исп. – исполнительная ветвь власти;

Фед. – федеральный уровень власти;

Рег. – региональный уровень власти;

Мун. – муниципальный уровень власти.

, Елена, г. Рязань
Марина Екатеринина
Юрист, г. Липецк

Елена, добрый день.

Укажите, к какому уровню власти и ветви власти относятся указанные органы власти: 1)Рязанская областная Дума 2)Счетная палата Рязанской области 3)Негосударственный пенсионный фонд 4)Правительство РФ 5)Администрация Заборьевского сельского поселения
Елена

С учетом сокращений:

1. Зак. Рег
2. Исп. Рег
3.Негосударственный ПФ — это вообще не уровень и не ветвь власти.
4. Исп. Фед
5. Исп. Мун.