Передача долей в ООО и получение компенсации с будущей прибыли
Добрый день!
Я являюсь одним из нескольких соучредителей в ООО. По устной договоренности, один из партнеров (с общего согласия всех) готов передать мне свои доли. При этом, он хотел бы зафиксировать за собой условия (на которые все также устно согласны), что при достижении ООО определенных показателей (к примеру, оборота ООО в X рублей), ему единоразово выплачивается бонус в размере Y рублей. То есть по факту это будет постоплата за его доли, если компания достингнет определнных показателей.
Подскажите, как правильно оформить данные соглашения?