Как составить дополнительное соглашение на уменьшение суммы контракта по 44-ФЗ?

заказали услугу интернет на сумму 65500 но не израсходовали все средства. как правильно составить дополнительное соглашение на уменьшение цены услуги

, Ольга, г. Льгов
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Ольга

Добрый день!
В данном случае не так просто объяснить как это сделать.

Могу Вам сказать, что если Вам нужно могу за небольшую плату составить Вам данный документ качественно и быстро..

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день! в данном случае об уменьшении цены речи не будет. расторгать нужно и оплачивать по факту. обращайтесь либо к коллеге, либо ко мне, поможем с документом