О излишне выплаченной заработной плате
Добрый день! Работаю на государственном предприятии в районах Севера, дело в том, что последние полгода (о чём я узнаю только сегодня) мне начисляли заработную плату выше, чем нужно. А именно, мне начисляли Северные надбавки, которые начислять не должны были( опять же я не знала об этом). И сегодня меня поставили перед фактом, что предприятие выплатило мне на 57 тыс.больше и я должна их отдать. Я работаю последние три дня на этой неделе, подс5кажите пожалуйста, как быть, куда обращаться? Эта "предпраздничная безалаберность" ввела меня в ступор, т.к сумма не маленькая, а я каждый месяц плачу за аренду квартиры.
Спасибо за ответ!