Как уволиться с военной службы до истечения срока контракта?

Я ст.лейтенант, я заключил первый контракт на 5 лет. Отслужил меньше года, могу я уволиться что бы не по статье, после которой меня никуда не возьмут, а по нормальному. Так как хочу пойти в другую организацию например: в таможню или пограничники

, Захар Сергеевич Шолохов, г. Владивосток