Куда написать жалобу на бездействие полиции по уголовному делу, заведенному 4 месяца назад?
Я в 2015 году передала все документы на свой автомобиль своему хорошему знакомому,чтобы он помог в продаже. Он продал её без моего присутствия подделав подпись в договор купли-продажи. Пол года мне говорил,что деньги за неё ещё не отдали. В итоги я осталась без денег и автомобиля. Отдавать ДС он не отказывается,но говорит,что у него пока нет такой суммы. Написала заявление в полицию,завели уголовное дело. Но прошло более 4-х месяцев и ничего предпринято не было,я сама узнала,что в это время автомобиль уже перепродали. Куда написать жалобу на бездействие полиций?
Постановление о возбуждении уголовного дела Вам должно было быть направлено. Можете попросить предоставить повторно.