Можно ли по доверенности забрать водительское удостоверение, после истечения срока лишения?

Меня интересует такой вопрос.после лешения ву переехал в другой город,срок лишения истек,но у меня нет возможности лично забрать ву .может ли мой знакомый забрать ву по доверенности и что для этого нужно?

, Михаил, г. Краснодар
Наталья Калугина
Юридическая компания "Юридический центр "Интеллект"", г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

По новому законодательству водителей которых лишили ВУ необходимо вторично сдавать теорию, поэтому если Вы ее еще не сдали то доверенность здесь не поможет. Необходимо лично присутствовать.

Рекомендуем ознакомиться с данной статьей.