8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Территория при частном доме

Здравствуйте. Я живу в частном секторе. Наш дом находится возле дороги с насыпью. Мой мух 15 лет назад сделал съезд к гаражу, этим съездом пользуются соседи и с слева и справа. Пока это были легковые автомобили, я не возмущалась, но 3 месяца назад один из соседей купил огромный трактор погрузчик. И сейчас мало того, что он с грохотом проезжает несколько раз мимо наших окон, еще и собрался отсыпать дорогу для своей технике вдоль нашего забора, причем проезд мимо своего дома закрыл бетонными балками. Правомерно ли эти действия и могу ли я запретить проложение дороги вдоль своего забора. Расстояние от основной дороги до нашего участка 25 метров. Куда я могу обратиться за помощью. Спасибо. С уважением РК.

Показать полностью
, Рабия, г. Нефтекамск
Виктор Кутаков
Виктор Кутаков
Юрист, г. Новосибирск

Обратитесь в администрацию права у вас одинаковые никто из вас не оформил надлежащим образом парковку вдоль дороги.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Может ли она посягнуть на наш дом?
Здравствуйте ,хочу услышать ваше мнение по поводу ситуации , связанной с моими родителями . Мы являемся жителями деревни .Точно не помню , но лет 10 назад мы снесли старый и ветхий дом , который непригоден для жилья . Непосредственно заключив договор о сносе у местного сельского совета. Недавно в году 2021 мы начали постройку нового дома на этом месте . Естественно со всеми документами , по-моему, четверо людей там прописаны из нашей семьи в этом новом доме . Недавно поступила информация , что некий человек , который был прописан в старом , ветхом доме на той территории обратился к юристу спустя такое время . Может ли она посягнуть на наш дом ? По-моему мнению , не может , потому что по факту её прописка принадлежит прошлому дому , которого нет . Как вы считаете ?
, вопрос №4061884, Никита, г. Москва
Таможенное право
Можно ли частному лицу через почту России отправить ювелирку
Можно ли частному лицу через почту России отправить ювелирку
, вопрос №4061269, Анна, г. Иркутск
800 ₽
Недвижимость
На въезд на территорию многокватирного дома, предпренимаиель установил шлагбаум без согласия собственников
На въезд на территорию многокватирного дома, предпренимаиель установил шлагбаум без согласия собственников. Помогите составить претензию
, вопрос №4061064, Эльвира, г. Элиста
Наследство
Как выписать людей, из частного дома
Здравствуйте. Как выписать людей, из частного дома. Который достался по наследству. В какой суд нужно подавать иск...
, вопрос №4058936, Максим Владимирович, г. Москва
Военное право
В амбулаторной карте городской больницы по сути ничего нет, но в частных имеются следующие диагнозы: гидроаденит, гинекомастия, формирующийся гипогонадизм
Здравствуйте! Ушёл из вуза. Не хотелось бы сейчас попасть в армию. В амбулаторной карте городской больницы по сути ничего нет, но в частных имеются следующие диагнозы: гидроаденит, гинекомастия, формирующийся гипогонадизм. Прохожу терапию по повышению уровня тестостерона (не ГЗТ). Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4057569, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 29.07.2013