Территория при частном доме

Здравствуйте. Я живу в частном секторе. Наш дом находится возле дороги с насыпью. Мой мух 15 лет назад сделал съезд к гаражу, этим съездом пользуются соседи и с слева и справа. Пока это были легковые автомобили, я не возмущалась, но 3 месяца назад один из соседей купил огромный трактор погрузчик. И сейчас мало того, что он с грохотом проезжает несколько раз мимо наших окон, еще и собрался отсыпать дорогу для своей технике вдоль нашего забора, причем проезд мимо своего дома закрыл бетонными балками. Правомерно ли эти действия и могу ли я запретить проложение дороги вдоль своего забора. Расстояние от основной дороги до нашего участка 25 метров. Куда я могу обратиться за помощью. Спасибо. С уважением РК.

, Рабия, г. Нефтекамск
Виктор Кутаков
Юрист, г. Новосибирск

Обратитесь в администрацию права у вас одинаковые никто из вас не оформил надлежащим образом парковку вдоль дороги.