Молодая семья
Добрый день!
Подскажите пожалуйста мы хотим подать документы на улучшение жилищных условий!
У нас молодая семья детей нет, я прописан в квартире у родителей 30 кВ. В квартире еще прописан отец и брат и мать , все состоим в приватизации . Еще осталась от бабушки квартира 40 кВ маме по наследству. там никто не прописан кроме мамы и не приватизирован ! У жены одна комната в приватизации 15 кВ мы ее хотим продать!проходим ли мы по квадратным метрам !
, Николай, г. Челябинск
Александр Шабанов
Доброе утро!
Начну с конца. Если Вы сейчас продадите собственность жены, то ближайшие 5 лет на учет Вас не поставят.
Касательно метров, то если у Вас в регионе по учетная норма 10 метров (как во многих регионах), то по метрам Вы не проходите.